Рейтинг@Mail.ru
Пара фигуристов Хохлова/Андреев имеет огромный потенциал - тренер - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пара фигуристов Хохлова/Андреев имеет огромный потенциал - тренер

Читать ria.ru в
"Безусловно, паре Хохлова/Андреев пока не хватает скатанности, а в Загребе спортсменов подвели еще и технические ошибки", - констатировал тренер Игорь Шпильбанд в разговоре с корреспондентом РИА Новости.

ПЕКИН, 13 дек - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российский танцевальный дуэт Яна Хохлова/Федор Андреев обладает отличными перспективами достичь в будущем высокого уровня, считает тренер Игорь Шпильбанд, работающий с фигуристами в тандеме с Мариной Зуевой.

Хохлова и Андреев встали в пару в межсезонье, а их официальный дебют состоялся 9-11 декабря на соревнованиях Golden Spin of Zagreb в Хорватии и заняли там пятое место, уступив чехам Люси Мысливечковой/Матею Новаку, россиянам Кристине Горшковой/Виталию Бутикову, а также дуэтам из Италии и Грузии. Хохлова с Сергеем Новицким была чемпионкой Европы в танцах на льду, а Андреев, сын Зуевой - бывший одиночник.

"Безусловно, паре Хохлова/Андреев пока не хватает скатанности, а в Загребе спортсменов подвели еще и технические ошибки, - констатировал Шпильбанд в разговоре с корреспондентом РИА Новости. - Но, говоря об их перспективах, я должен отметить, что других спортсменов с таким колоссальным потенциалом, как у Яны и Федора, я назвать просто не могу".

Полностью интервью Игоря Шпильбанда читайте на сайте www.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала