Рейтинг@Mail.ru
Любители футбола больше всего ждут календарь нового сезона ЧР - РФПЛ - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любители футбола больше всего ждут календарь нового сезона ЧР - РФПЛ

Читать ria.ru в
Большинство участников опроса (21,3%) на сайте Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) с нетерпением ожидают календаря чемпионата России 2011/12 годов, который продлится полтора года и пройдет в три круга. Он впервые будет сыгран по системе "осень-весна".

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Календарь следующего сезона чемпионата России по футболу интересует болельщиков больше, чем выступление российских клубов в еврокубках или детали перехода на систему "осень-весна", гласят данные опроса, проведенного Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), и опубликованные на сайте РФПЛ.

Опрос на тему, что в период межсезонья вызывает интерес в российском футболе, показал, что всего лишь 5,2% поклонников отечественного чемпионата переключили внимание на зарубежные первенства и только 1,5% взяли паузу. Зато 12,7% респондентов интересуют абсолютно все новости, связанные с отечественным футболом.

Большинство участников опроса (21,3%) с нетерпением ожидают календаря чемпионата России 2011/12 годов, который продлится полтора года и пройдет в три круга. Он впервые будет сыгран по системе "осень-весна". Но подробности перехода на такую схему проведения чемпионата интересуют лишь 11,0% респондентов.

На втором месте по привлекательности для болельщиков - выступление российских клубов в еврокубках. Такой ответ дали 21,1% опрошенных.

За новостями из стана любимого клуба следят 10,8% человек. Трансферными новостями живет 15,8% респондентов. Всего лишь 5,2% поклонников отечественного чемпионата в межсезонье переключили свое внимание на зарубежные первенства.

Имена номинантов и лауреатов сезона 2010 года интересуют лишь 0,7% респондентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала