Рейтинг@Mail.ru
Колокольцев не приедет на заседание МГД по беспорядкам на Манежной - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колокольцев не приедет на заседание МГД по беспорядкам на Манежной

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНачальник ГУВД по городу Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев. Архив
Начальник ГУВД по городу Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев. Архив
Читать ria.ru в
Глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев не сможет посетить в понедельник внеочередное заседание комиссии по безопасности и законодательству Мосгордумы, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с беспорядками на Манежной площади, но пришлет туда своего заместителя.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев не сможет посетить в понедельник внеочередное заседание комиссии по безопасности и законодательству Мосгордумы, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с беспорядками на Манежной площади, но пришлет туда своего заместителя, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ранее источник в столичном парламенте сообщил РИА Новости, что заседание состоится в 15.00 и на нем будет присутствовать Колокольцев.

"Глава столичной милиции сегодня не сможет посетить заседание Мосгордумы, так как будет работать по поручению министра внутренних дел РФ", - сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, вместо Колокольцева на заседание Мосгордумы приедет его заместитель Александр Мельников.

В субботу футбольные болельщики и националисты (как позже стало известно, всего их было около 5,5 тысячи) устроили беспорядки на Манежной площади, куда они переместились после шествия на Кронштадтском бульваре в память о болельщике ФК "Спартак" Егоре Свиридове, застреленном в драке 6 декабря. Несколько десятков человек пострадали.

Ранее Колокольцев сообщил о необходимости принятия законов, регулирующих поведение болельщиков, и добавил, что столичное ГУВД внесет соответствующую инициативу в Мосгордуму. В МГД председатель столичного парламента Владимир Платонов пригласил Колокольцева для того, чтобы обсудить произошедшие в субботу беспорядки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала