Рейтинг@Mail.ru
Медведев, посетив концерт Элтона Джона, назвал его музыку серьезной - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Медведев, посетив концерт Элтона Джона, назвал его музыку серьезной

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев с супругой Светланой посетил концерт Элтона Джона
Дмитрий Медведев с супругой Светланой посетил концерт Элтона Джона
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев посетил концерт знаменитого британского певца Элтона Джона, который прошел в воскресенье в Москве, и назвал его музыку серьезной и качественной.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев посетил концерт знаменитого британского певца Элтона Джона, который прошел в воскресенье в Москве, и назвал его музыку серьезной и качественной.

"Был на концерте Элтона Джона. Очень серьезная, качественная работа - почти три часа живой музыки", - написал Медведев в своем микроблоге в Twitter.

В ноябре Элтон Джон пригласил Медведева на свой концерт, который состоится 13 декабря в Санкт-Петербурге.

"Вы истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей со всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды. Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение", - говорилось в послании артиста.

Президент Медведев, действительно, не раз заявлял о своей любви к современной музыке. В частности, в августе он встречался в Сочи с лидером U2 Боно и обсуждал с ним свое пристрастие к творчеству Led Zeppelin, сын приучил его слушать Linkin Park, а из отечественных групп глава государства предпочитает "Чайф".

Элтон Джон бывает в России достаточно регулярно. Впервые он выступил в Москве и Санкт-Петербурге в 1979 году, а в последний раз он был в российской столице прошлой осенью, с шоу Red Piano.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала