Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА будет цепляться за любой шанс сыграть в плей-офф КХЛ - Пронин - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА будет цепляться за любой шанс сыграть в плей-офф КХЛ - Пронин

Читать ria.ru в
"Положение не самое лучшее, оно не простое, но не критическое, - сказал капитан армейцев. - Конечно, если мы будем так играть, проигрывать матчи и терять очки, никакой речи о плей-офф быть не может".

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Хоккеисты ЦСКА постараются использовать любой шанс, чтобы пробиться в число команд, которые выступят в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне 2010/11, заявил после матча с московским "Динамо" капитан армейцев Николай Пронин.

ЦСКА уступил динамовцам в выездном поединке со счетом 2:3. Это поражение стало для подопечных Сергея Немчинова 22-м в сезоне. Они занимают 10-ю, предпоследнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции.

"Положение не самое лучшее, оно не простое, но не критическое, - сказал Пронин журналистам. - Конечно, если мы будем так играть, проигрывать матчи и терять очки, никакой речи о плей-офф быть не может. Но нам ничего не остается, как стиснуть кулаки, зубы, все свои силы, внимание и концентрацию подчинить работе".

Чемпионат КХЛ возобновится после паузы, связанной с проведением московского этапа Евротура, 21 декабря. "Нужно после перерыва сделать все возможное, зацепиться за этот шанс и попасть в плей-офф", - добавил капитан ЦСКА.

Причиной проигрыша "Динамо", по словам Пронина, стал недостаток концентрации во втором периоде, когда команда пропустила три шайбы.

"К команде претензий нет - все старались, бились, проявляли характер, самоотдачу. Могли вытащить матч, чуть-чуть нам не хватило. Те три гола, которые мы пропустили за три минуты, решили исход матча, к сожалению", - посетовал форвард.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала