Рейтинг@Mail.ru
На Тверской улице, где пройдет митинг, дежурят 10 автобусов с милицией - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Тверской улице, где пройдет митинг, дежурят 10 автобусов с милицией

Читать ria.ru в
Обстановка в районе Пушкинской площади в Москве, где в воскресенье оппозиция проведет митинг, в настоящее время спокойная, вдоль Тверской улицы стоят порядка 10 милицейских автобусов, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Обстановка в районе Пушкинской площади в Москве, где в воскресенье оппозиция проведет митинг, в настоящее время спокойная, вдоль Тверской улицы стоят порядка 10 милицейских автобусов, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Сейчас около памятника Пушкину начинают собираться митингующие. Всего их собралось несколько десятков человек, по состоянию на 15.00 мск. Само мероприятие намечено на 16.00 мск.

Милиция уже подготовилась к возможным несанкционированным акциям. Место проведения митинга оцеплено металлическими заграждениями.

В Москве в воскресенье ожидается ряд общественно-политических акций, посвященных Дню Конституции. Большинство из них согласовано со столичными властями. При этом оппозиционеры обещают, что после согласованного в 16.00 митинга на Пушкинской площади они отправятся на Тверскую площадь и устроят там несогласованный митинг. Милиция же обещает, что эта акция будет пресечена законными средствами.

Еще один согласованный митинг прошел на Лубянской площади. Там впервые законно собрались представители национал-демократического движения "Русский гражданский союз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала