Рейтинг@Mail.ru
Глава ГУВД Москвы убедил толпу прекратить беспорядки на Манежной - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГУВД Москвы убедил толпу прекратить беспорядки на Манежной

Читать ria.ru в
Глава ГУВД Москвы вышел к митингующим на Манежной площади, чтобы убедить их прекратить беспорядки в центре Москвы. Владимир Колокольцев уверен - милиция приложила все усилия, чтобы предотвратить еще более тяжелые последствия уличной акции.

Начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев, приехавший на Манежную площадь для того чтобы прекратить массовые беспорядки, вступил в переговоры с собравшимися в центре Москвы.  

"С нашей стороны было сделано все от нас зависящее, чтобы эта ситуация каким-либо образом благополучно завершилась и нейтрализовалась. Чтобы по крайней мере эта ситуация не перешла в разряд тех, которые мы видим где-то во Франции, когда там что-то горит, переворачивается", - сказал Колокольцев журналистам. 

В субботу, 11 декабря, более тысячи фанатов московских футбольных клубов и примкнувшие к ним радикалы пришли на Манежную площадь В ходе несанкционированного митинга произошла стычка собравшихся на площади с бойцами ОМОНа. В результате более 60 человек были задержаны. Десятки пострадали. Один человек, по предварительным данным, скончался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала