Рейтинг@Mail.ru
Российские спортивные пары фигуристов остались без медалей в Финале ГП - РИА Новости, 11.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские спортивные пары фигуристов остались без медалей в Финале ГП

Читать ria.ru в
Илюшечкина и Маисурадзе безошибочно откатали свою программу на музыку Вангелиса из фильма "Покорение рая", но судьи предпочли подопечным Натальи Павловой молодой китайский дуэт Суй Вэньцзин/Хань Цун. Партнерша упала при исполнении четверного выброса, тем не менее, оценка хозяев льда оказалась выше.

ПЕКИН, 11 дек - РИА Новости. Российские спортивные пары Любовь Илюшечкина/Нодари Маисурадзе и Вера Базарова/Юрий Ларионов заняли соответственно четвертое и пятое места в Финале Гран-при по фигурному катанию.

Соревнования завершились в китайской столице в субботу. Россияне остались во взрослом Финале Гран-при без медалей, но в соревнованиях юниоров завоевали шесть наград разного достоинства, причем две - золотые, в состязаниях девушек и в танцах на льду.

Илюшечкина и Маисурадзе безошибочно откатали свою произвольную программу на музыку Вангелиса из фильма "Покорение рая", но судьи предпочли подопечным Натальи Павловой молодой китайский дуэт Суй Вэньцзин/Хань Цун. Партнерша упала при исполнении четверного выброса, тем не менее, оценка хозяев льда оказалась выше. Китайцы опередили москвичей на 1,6 балла, а неудачно выступивших пермяков Веру Базарову/Юрия Ларионова - на 2,24 балла.

Победу за явным преимуществом одержали Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии. Двукратные чемпионы мира опередили на 20,79 балла китайцев Пан Цин/Тун Цзянь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала