Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Боброва и Соловьев остались без медалей в Пекине - РИА Новости, 11.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Боброва и Соловьев остались без медалей в Пекине

Читать ria.ru в
Боброва и Соловьев в произвольном танце, как и в коротком, выступили не лучшим образом, допустив серьезную помарку в серии твиззлов. Россиянам, тем не менее, удалось уйти с последнего места, которое они занимали в первый день соревнований. Итоговая оценка подопечных Елены Кустаровой - 136,75 балла.

ПЕКИН, 11 дек - РИА Новости. Российская танцевальная пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев заняла четвертое место в Финале Гран-при, отстав на три балла от бронзовых призеров турнира канадцев Ванессы Крон/Поля Пуарье.

Итоговые соревнования серии Гран-при по фигурному катанию завершаются в китайской столице в субботу. Ранее определились чемпионы у одиночников - это канадец Патрик Чан и американка Алисса Чизни.

Боброва и Соловьев в произвольном танце, как и в коротком, выступили не лучшим образом, допустив серьезную помарку в серии твиззлов (параллельные вращения на одной ноге с поступательным движением вперед). Россиянам, тем не менее, удалось уйти с последнего места, которое они занимали в первый день соревнований. Итоговая оценка подопечных Елены Кустаровой - 136,75 балла.

Чемпионам турнира Cup of Russia не хватило трех баллов, чтобы опередить поднявшихся на третью ступень пьедестала почета канадцев Ванессу Крон/Поля Пуарье. Безоговорочную же победу одержали Мэрил Дэвис и Чарли Уайт из США. Их сумма баллов - 171,58. Более чем на девять очков отстали серебряные призеры Финала Гран-при - французы Натали Пешала и Фабьен Бурза.

В турнире осталось определить победителей и призеров в парном катании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала