Рейтинг@Mail.ru
Белорусские оппозиционеры вышли на улицы Минска, требуя телеэфира - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусские оппозиционеры вышли на улицы Минска, требуя телеэфира

Читать ria.ru в
Активисты белорусской оппозиции проводят несанкционированное уличное шествие в пятницу в Минске с требованием предоставить оппозиционным кандидатам в президенты республики дополнительное эфирное время для агитации, передает корреспондент РИА Новости.

МИНСК, 10 дек - РИА Новости. Активисты белорусской оппозиции проводят несанкционированное уличное шествие в пятницу в Минске с требованием предоставить оппозиционным кандидатам в президенты республики дополнительное эфирное время для агитации, передает корреспондент РИА Новости.

Около 50 сторонников кандидатов Владимира Некляева и Андрея Санникова, собравшись возле здания академии наук Белоруссии, проводят шествие к Октябрьской площади в центре Минска.

Активисты оппозиции скандируют требования предоставить кандидатам дополнительное эфирное время. В руках у них флаги Евросоюза и плакаты, осуждающие политику официального белорусского телевидения.

Сотрудники милиции предупреждают оппозиционеров о том, что их мероприятие является несанкционированным, но не вмешиваются в его проведение.

Выборы президента Белоруссии пройдут 19 декабря. На кресло главы государства претендуют 10 кандидатов, в том числе Александр Лукашенко, занимающий этот пост 17-й год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала