Рейтинг@Mail.ru
РФС пригласил клубы первого дивизиона на совещание новой лиги - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС пригласил клубы первого дивизиона на совещание новой лиги

Читать ria.ru в
Российский футбольный союз (РФС) выслал приглашения клубам первого дивизиона на совещание Национальной футбольной лиги (НФЛ), которая, как ожидается, получит права на проведение чемпионата России в первой лиге, стало известно РИА Новости.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) выслал приглашения клубам первого дивизиона на совещание Национальной футбольной лиги (НФЛ), которая, как ожидается, получит права на проведение чемпионата России в первой лиге, стало известно в пятницу РИА Новости.

Исполком РФС 9 декабря принял решение не продлевать договор с Профессиональной футбольной лигой (ПФЛ) о проведении соревнований в первой и второй лигах по причине "обнаруженных нарушений при регистрации организации в 1995 году". Планируется создание новой структуры, которая будет называться Национальной футбольной лигой. Предполагается, что она будет заниматься проведением соревнований в первом дивизионе отдельно от второго.

"В соответствии с принятым решением на заседании исполкома РФС 9 декабря 2010 года прошу Вас прибыть 13 декабря 2010 года в 15.00 в Дом футбола и принять участие в совещании под председательством президента РФС Фурсенко С. А. для обсуждения вопросов создания новой футбольной лиги, объединяющей футбольные клубы первого дивизиона", - говорится в приглашении за подписью Фурсенко, копия которого имеется в распоряжении РИА Новости.

Свое участие в совещании НФЛ подтвердили клубы первого дивизиона - московское "Торпедо", сочинская "Жемчужина", брянское "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала