Рейтинг@Mail.ru
Московская школьница, раненная подругой, пока остается в больнице - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская школьница, раненная подругой, пока остается в больнице

© РИА Новости / Андрей СтенинПодъезд дома, в котором живет ученица восьмого класса школы №1356, на которую подруга напала с ножом
Подъезд дома, в котором живет ученица восьмого класса школы №1356, на которую подруга напала с ножом
Читать ria.ru в
В минувшую пятницу, 3 декабря, стало известно, что ученица восьмого класса школы №1356 подозревается в нанесении тяжелых ножевых ранений однокласснице. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что медики обнаружили на теле пострадавшей множественные колото-резаные раны.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Московская школьница, которой ножом поранила руку одноклассница, пока остается в больнице, ей предстоит пройти комплекс процедур для разработки поврежденных пальцев, сообщил РИА Новости источник в Морозовской детской больнице.

В минувшую пятницу, 3 декабря, стало известно, что ученица восьмого класса школы №1356 подозревается в нанесении тяжелых ножевых ранений однокласснице. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что медики обнаружили на теле пострадавшей множественные колото-резаные раны. По первоначальным данным, на левой кисти у нее были отрезаны два пальца, но позднее выяснилось, что они были просто сильно повреждены. Со слов пострадавшей, ранила ее одноклассница.

Из-за большой потери крови школьницу поместили в реанимационное отделение Морозовской детской больницы, где она провела выходные, а в понедельник, 6 декабря, ее перевели в травматологию.

"Девочку пока не выписывают, она будет разрабатывать пальцы после сшивания сухожилий", - сказал собеседник агентства в больнице.

Родители обеих девочек находятся в шоке от произошедшего, никто из них не подтвердил РИА Новости версию о неразделенной любви, якобы из-за которой повздорили бывшие подружки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала