Рейтинг@Mail.ru
Пробки вновь образовались на дорогах Москвы в пятницу днем - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пробки вновь образовались на дорогах Москвы в пятницу днем

Читать ria.ru в
Дорожная обстановка на московских дорогах в пятницу днем заметно ухудшилась в связи с неблагоприятными погодными условиями, даже в середине дня движение на основных магистралях затруднено, сообщил РИА Новости аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Дорожная обстановка на московских дорогах в пятницу днем заметно ухудшилась в связи с неблагоприятными погодными условиями, даже в середине дня движение на основных магистралях затруднено, сообщил РИА Новости аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

В четверг в столице резко потеплело, снегопад, который обрушился на столицу в четверг утром, к вечеру сменился дождем, и к утру пятницы на дорогах образовались лужи. Однако после полудня температура опустилась ниже ноля градусов, вновь пошел снег, в результате чего на дорогах столицы образуется гололед.

"Сегодня, как и в предыдущие снежные дни, ситуация на дорогах Москвы развивалась необычно. Утренний час пик прошел гораздо легче, чем обычно - он оценивался всего в четыре балла (даже без снега он достигал 5-6 баллов). Конечно, были пробки на всех магистралях в центр, но они были заметно короче, чем обычно в утренний час пик", - отметил Медников.

Медников добавил, что загруженность в городе начала расти после утреннего часа пик из-за снега.

"Так, в середине дня загруженность держится на уровне пять баллов, то есть даже выше, чем в утренний час пик. Наибольшие проблемы сейчас наблюдаются на севере и западе ТТК и Садового кольца, а также на магистралях между ними", - уточнил аналитик.

Дальнейшее развитие дорожной ситуации зависит от осадков и гололеда, заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала