Рейтинг@Mail.ru
Замглавы "Батькивщины" заявил, что допрос по делу Луценко шел три часа - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы "Батькивщины" заявил, что допрос по делу Луценко шел три часа

Читать ria.ru в
Александр Турчинов заявил в четверг, что его вызывали на допрос в генеральную прокуратуру, чтобы он посмотрел и прокомментировал недавнее выступление экс-главы МВД Юрия Луценко в политическом ток-шоу "Шустер live".

КИЕВ, 9 дек - РИА Новости, Александр Савоченко. Заместитель председателя украинской оппозиционной партии "Батькивщина", возглавляемой экс-премьером Юлией Тимошенко, Александр Турчинов заявил журналистам в четверг, что его вызывали на допрос в генеральную прокуратуру, чтобы он посмотрел и прокомментировал недавнее выступление экс-главы МВД Юрия Луценко в политическом ток-шоу "Шустер live".

Турчинов, занимавший должность первого вице-премьера в правительстве Тимошенко, проходит свидетелем по уголовному делу в отношении экс-министра внутренних дел, которое расследует генпрокуратура. Луценко подозревают в незаконном приеме на работу в органы внутренних дел и присвоении званий личному шоферу.

"Я был вынужден смотреть запись этой интересной передачи. Я так понимаю, что господин Шустер (телеведущий Савик Шустер) - очень популярный человек в генпрокуратуре, потому что его передачи (проходят) как доказательства или аргументы", - сказал Турчинов после допроса, который, по его словам, продолжался почти три часа.

Турчинов также добавил, что его вызывали в прокуратуру, чтобы отвлечь, по его мнению, от оппозиционной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала