Рейтинг@Mail.ru
Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров

Читать ria.ru в
"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Известный певец Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как и Филипп Киркоров, объяснивший свою агрессию в отношении режиссера "Золотого Граммофона" Марины Яблоковой приступом серьезной болезни.

Второй режиссер церемонии "Золотой Граммофон-2010" Яблокова в четверг подала в суд на Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения, но затем разместил на своем сайте заявление, в котором извинился перед Яблоковой и признался, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, после которых он ничего не помнит. В среду певец вылетел в Израиль на психиатрическое обследование, в четверг был выписан из тель-авивской клиники "Шеба".

"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге.

Адвокат Ябоковой Сергей Жорин заявил РИА Новости, что его клиентка не верит в искренность извинений Киркорова, а потому подала заявление в мировой суд Пресненского района Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала