Рейтинг@Mail.ru
ФК КАМАЗ не поддерживал идею создания новой лиги - гендиректор клуба - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК КАМАЗ не поддерживал идею создания новой лиги - гендиректор клуба

Читать ria.ru в
"Для ФК КАМАЗ это большая новость. Не знаю, что произойдет, будем ли мы в этом участвовать. Идею Рожнова изначально мы не поддерживали", - рассказал РИА Новости Яков Брегман.

КАЗАНЬ, 9 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. ФК КАМАЗ (Набережные Челны) изначально не поддерживал идею создания новой российской лиги, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Яков Брегман, комментируя новость о расторжении Российским футбольным союзом контракта с Профессиональной футбольной лигой.

ПФЛ до настоящего времени владела правами на проведение чемпионата России среди команд первого и второго дивизионов. Планируется, что вскоре будет создана новая структура, которая будет называться Национальная футбольная лига.

Брегман отметил, что руководство ФК КАМАЗ изначально было против инициативы гендиректора ярославского "Шинника" Александра Рожнова, который еще в августе 2010 года предложил клубам первого дивизиона создать новую профессиональную лигу.

"Для ФК КАМАЗ это большая новость. Не знаю, что произойдет, будем ли мы в этом участвовать. Идею Рожнова изначально мы не поддерживали", - рассказал Брегман.

"Мне сообщили, что ПФЛ распущена, что будет новое руководство, новая лига, в которой будет 16 команд. Совсем какие-то интересные новости, совсем непонятные", - отметил гендиректор татарстанского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала