Рейтинг@Mail.ru
Чиркунов пишет, что Внуково закрыт на вылет, аэропорт это опровергает - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиркунов пишет, что Внуково закрыт на вылет, аэропорт это опровергает

Читать ria.ru в
Несколько федеральных чиновников, в том числе ряд губернаторов, не могут из-за непогоды вылететь из московского аэропорта Внуково в Нижний Новгород, где должно пройти окружное совещание по реформе ЖКХ, пишет в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Во Внуково говорят, что аэропорт работает в обычном режиме.

НИЖНИЙ НОВГОРОД/МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Несколько федеральных чиновников, в том числе ряд губернаторов, не могут из-за непогоды вылететь из московского аэропорта Внуково в Нижний Новгород, где должно пройти окружное совещание по реформе ЖКХ, пишет в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Во Внуково говорят, что аэропорт работает в обычном режиме.

"Аэропорт "Внуково" закрыт на вылет, сидим в самолете в хорошей кампании: пять губернаторов, руководители федеральных структур, отвечающие за сферу ЖКХ, заместитель министра регионального развития. Cовет округа посвящен реформе ЖКХ, не пускает нас кто-то в Нижний", - пишет Чиркунов.

Между тем, пресс-секретарь аэропорта заявил РИА Новости, что Внуково работает в обычном режиме, отправляет и принимает самолеты, аэропорт не закрывался.

В четверг на Нижегородской ярмарке должен пройти совет Приволжского федерального округа. Как сообщили РИА Новости в окружном аппарате полпреда ПФО, заседание переносится на час. "Заседание должно было начаться в 13.00 мск. По предварительным данным, оно начнется в 14.00", - сказал собеседник агентства.

В рамках заседания совета ПФО главы регионов должны рассмотреть два вопроса: ход реформирования ЖКХ и антинаркотическую программу. По первому вопросу с основным докладом выступит губернатор Саратовской области Павел Ипатов, по второму - замглавы ФСКН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала