Рейтинг@Mail.ru
Пострадавших при аварии Ту-154 вскоре начнут выписывать из больниц - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавших при аварии Ту-154 вскоре начнут выписывать из больниц

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНа месте аварийной посадки Ту-154 в "Домодедово" работает следственная группа
На месте аварийной посадки Ту-154 в Домодедово работает следственная группа
Читать ria.ru в
Основное количество пострадавших находится в удовлетворительном состоянии и в состоянии средней тяжести. Лечение проходит довольно успешно, - рассказал журналистам замруководителя столичного департамента здравоохранения Иван Лешкевич.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Выписка пострадавших в результате авиакатастрофы самолета Ту-154 в московском аэропорту Домодедово начнется в ближайшие дни, сообщил журналистам в четверг заместитель руководителя столичного департамента здравоохранения Иван Лешкевич.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", следовавший из Москвы в Махачкалу, совершил аварийную посадку 4 декабря в московском аэропорту Домодедово. При посадке самолет выкатился за пределы взлетной полосы и столкнулся с земляным холмом, в результате чего развалился фюзеляж. На борту было 163 пассажира и девять членов экипажа. Погибли два человека, более 80 пострадали. По последним данным, в больницах остаются 58 человек, состояние семи из них медики оценивают как тяжелое.

"Скоро начнется большая выписка. Основное количество пострадавших находится в удовлетворительном состоянии и в состоянии средней тяжести. Лечение проходит довольно успешно", - рассказал Лешкевич.

По данным на 8 декабря, всего в больницах Москвы остаются 36 пострадавших.

Ранее сотрудница министерства здравоохранения Московской области сообщала РИА Новости, что в подмосковных больницах остаются семь пострадавших в результате авиакатастрофы самолета Ту-154.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала