Рейтинг@Mail.ru
Сахалинцы простятся с членами экипажа Ми-8, погибшими в авиакатастрофе - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалинцы простятся с членами экипажа Ми-8, погибшими в авиакатастрофе

Читать ria.ru в
"Прощание с Анатолием Козловым, Вячеславом Дудровым, Артемом Трушковым и Александром Слепцовым пройдет в четверг в Южно-Сахалинске в 10.30 сахалинского времени (03.30 мск) в доме культуры "Родина", - сообщил РИА Новости представитель управления информационной политики области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 дек - РИА Новости. Сахалинцы в четверг простятся с членами экипажа пограничного вертолета Ми-8, погибшими в авиакатастрофе 2 ноября, сообщил в среду РИА Новости представитель управления информационной политики области.

Вертолет Ми-8, принадлежавший пограничному управлению ФСБ по Сахалинской области, потерпел крушение в районе Южно-Сахалинска. Четыре человека, находившиеся на борту машины, погибли. Вертолет был обнаружен в 800 метрах от автотрассы Южно-Сахалинск - Корсаков в болотистой местности.

"Прощание с Анатолием Козловым, Вячеславом Дудровым, Артемом Трушковым и Александром Слепцовым пройдет в четверг в Южно-Сахалинске в 10.30 сахалинского времени (03.30 мск) в доме культуры "Родина", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что губернатор и члены правительства выражают соболезнования родным и близким погибших.

Триста восемнадцатым военным следственным отделом Следственного комитета по факту крушения Ми-8 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала