Рейтинг@Mail.ru
Олега Кашина могут выписать из больницы на следующей неделе - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олега Кашина могут выписать из больницы на следующей неделе

© Фото : Телеканал "Дождь"Журналист Олег Кашин
Журналист Олег Кашин
Читать ria.ru в
Корреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин, избитый неизвестными в ночь на 6 ноября, выздоравливает и, возможно, на следующей неделе будет выписан из 36-й московской горбольницы, сообщила РИА Новости в среду супруга журналиста Евгения Милова.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Корреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин, избитый неизвестными в ночь на 6 ноября, выздоравливает и, возможно, на следующей неделе будет выписан из 36-й московской горбольницы, сообщила РИА Новости в среду супруга журналиста Евгения Милова.

Нападение на журналиста вызвало большой общественный резонанс. Двое неизвестных подкараулили Кашина возле его дома в центре Москвы. Корреспонденту "Коммерсанта" сломали челюсть, голень и пальцы рук. Следствие и коллеги журналиста считают, что нападение, скорее всего, связано с его профессиональной деятельностью - Кашин специализируется на общественно-политической тематике.

"Олег продолжает выздоравливать, у него довольно заметные успехи. Он уже даже гуляет по коридору больницы на костылях. Скорее всего, в начале следующей недели его выпишут и переведут в реабилитационный центр", - сказала Милова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала