Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Хакасии начали ремонт ЛЭП поселка, оставшегося без света - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики Хакасии начали ремонт ЛЭП поселка, оставшегося без света

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС РФ по ХакасииХакасский поселок Вершина Теи, где из-за аварии на энергосетях без света и тепла остаются 3,5 тысячи человек
Хакасский поселок Вершина Теи, где из-за аварии на энергосетях без света и тепла остаются 3,5 тысячи человек
Читать ria.ru в
Энергетики обнаружили места обрывов линий электропередачи в поселке Вершина Теи, из-за которых с вечера понедельника его жители остаются без света и тепла, идут работы по восстановлению линий.

АБАКАН, 7 дек - РИА новости. Энергетики обнаружили места обрывов линий электропередачи в поселке Вершина Теи, из-за которых с вечера понедельника его жители остаются без света и тепла, идут работы по восстановлению линий, сообщает во вторник пресс-служба правительства республики Хакасия.

Вечером в понедельник в поселке Вершина Теи Аскизского района республики Хакасии произошла авария на энергосетях, была полностью прекращена подача электроэнергии в поселок. Обесточенными оказались водозабор и местная котельная. Без тепла и света остались 40 жилых домов, социальные объекты - школа, клуб и сельская больница.

"На данный момент электричество, водоснабжение и отопление не восстановлены, но порывы найдены", - говорится в сообщении.

В поселок пришёл электропоезд, на базе первой школы открыт сборочный пункт, он готов к приему людей для эвакуации их в село Аскиз.

"Пока эвакуация не объявлена, но вагоны в количестве восьми штук готовы к перевозке людей, в одном из вагонов организуется горячее питание", - отмечается в сообщении,

Сообщается также, что температура воздуха в домах жителей опустилась до плюс восьми - плюс 13 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала