Рижское "Динамо" проиграло дома "Спартаку" в матче КХЛ - РИА Новости, 06.12.2010

Рижское "Динамо" проиграло дома "Спартаку" в матче КХЛ

Рижское "Динамо" на своем льду проиграло московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:2. В составе хозяев отличился Томаш Суровы (22-я минута). Гости ответили голами Бранко Радивоевича (33) и Андрея Сидякина (54).

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Рижское "Динамо" на своем льду проиграло московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:2.

В составе хозяев отличился Томаш Суровы (22-я минута). Гости ответили голами Бранко Радивоевича (33) и Андрея Сидякина (54).

Прервалась 4-матчевая победная серия подопечных Юлиуса Шуплера. "Спартак" с момента второго в сезоне прихода Андрея Яковенко на пост исполняющего обязанности главного тренера выиграл оба проведенных поединка.