Рейтинг@Mail.ru
Глава КБР соболезнует президенту Дагестана в связи с гибелью его брата - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава КБР соболезнует президенту Дагестана в связи с гибелью его брата

© NewsTeam | Перейти в медиабанкСамолет с телами погибших при аварийной посадке Ту-154 в Москве прибывает в Махачкалу
Самолет с телами погибших при аварийной посадке Ту-154 в Москве прибывает в Махачкалу
Читать ria.ru в
Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, аварийно сел 4 декабря в аэропорту "Домодедово". Погибли два человека - брат президента Дагестана Гаджимурад Магомедов и мать судьи Конституционного суда Роза Гаджиева. Еще более 80 человек получили ранения.

НАЛЬЧИК, 6 дек - РИА Новости. Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков выразил соболезнования президенту Дагестана Магомедсаламу Магомедову в связи с гибелью его брата - Гаджимурада в авиакатастрофе самолета Ту-154 в аэропорту "Домодедово", сообщает пресс-служба президента КБР.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, аварийно сел 4 декабря в аэропорту "Домодедово". При посадке самолет выкатился за пределы взлетной полосы и столкнулся с земляным холмом, в результате чего развалился фюзеляж. На борту было 163 пассажира и девять членов экипажа. Погибли два человека - брат президента Дагестана Гаджимурад Магомедов и мать судьи Конституционного суда Роза Гаджиева. Еще более 80 человек получили ранения.

"С чувством глубокой скорби и сострадания воспринял известие о трагической гибели Вашего брата. Выражаю Вам, Вашим родным и близким самые искренние соболезнования по поводу этой тяжелой утраты", - говорится в телеграмме Канокова.

Глава Кабардино-Балкарии также выразил слова сочувствия и поддержки близким погибшей Розы Гаджиевой, а также всем пострадавшим в авиакатастрофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала