Рейтинг@Mail.ru
Рошаль уверен в выздоровлении 5-летней девочки, пострадавшей в Ту-154 - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рошаль уверен в выздоровлении 5-летней девочки, пострадавшей в Ту-154

© РИА Новости / Владимир ВяткинДиректор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Архив
Директор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Архив
Читать ria.ru в
Пятилетняя девочка, которая пострадала при аварийной посадке Ту-154 в субботу в московском аэропорту "Домодедово", имеет хорошие шансы на выздоровление, сообщил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, детский врач Леонид Рошаль РИА Новости в понедельник.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Пятилетняя девочка, которая пострадала при аварийной посадке Ту-154 в субботу в московском аэропорту "Домодедово", имеет хорошие шансы на выздоровление, сообщил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, детский врач Леонид Рошаль РИА Новости в понедельник.

Девочка была госпитализирована в числе 83 пострадавших при ЧП. По последним данным Минздравсоцразвития, в больницах остаются 54 человека, в том числе пятеро - в тяжелом состоянии.

"Я думаю, что все будет нормально, хотя у нее легкий ушиб мозга и перелом голени", - сказал Рошаль о состоянии девочки.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, аварийно сел в аэропорту "Домодедово". При посадке самолет выкатился за пределы взлетной полосы, столкнулся с земляным холмом и развалился на три части. На борту было 163 пассажира и девять членов экипажа. Погибли два человека, более 80 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала