"Вильяреал" вернул себе третье место в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 05.12.2010

"Вильяреал" вернул себе третье место в чемпионате Испании по футболу

Команда Хуана Карлоса Гарридо на своем поле одолела "Севилью" со счетом 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Нилмара на 30-й минуте.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Футболисты "Вильяреала" вновь вышли на третью строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

В воскресенье команда Хуана Карлоса Гарридо на своем поле одолела "Севилью" со счетом 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Нилмара на 30-й минуте.

"Атлетик" из Бильбао потерпел пятое подряд поражение на чужом поле, уступив "Реалу Сосьедад" - 0:2. В первом тайме пенальти реализовал Хаби Прието, в начале второго отрезка преимущество хозяев удвоилось благодаря автоголу. Обе команды занимают места в середине турнирной таблицы.

В активе "Вильяреала" 30 очков, у идущего вторым мадридского "Реала" на 5 очков больше, у "Барселоны" 37 очков. "Севилья" (20 очков, 9-е место) проиграла третий матч подряд в Примере.