Рейтинг@Mail.ru
Министр юстиции Дагестана пострадал при аварийной посадке Ту-154 - РИА Новости, 05.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр юстиции Дагестана пострадал при аварийной посадке Ту-154

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСамолет Ту-154 совершил аварийную посадку в "Домодедово"
Самолет Ту-154 совершил аварийную посадку в Домодедово
Читать ria.ru в
"Азади Рагимов находится в ГКБ номер 64. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. По предварительным данным, у него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, перелом двух ребер, ушиб левой голени и сотрясение", - сообщил РИА Новости источник в правительстве Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 5 дек - РИА Новости. Министр юстиции Дагестана Азади Рагимов находится в больнице Москвы среди пострадавших при аварийной посадке Ту-154, сообщил РИА Новости источник в правительстве республики.

"Азади Рагимов находится в ГКБ номер 64. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. По предварительным данным, у него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, перелом двух ребер, ушиб левой голени и сотрясение", - сказал собеседник агентства.

По его словам, среди пассажиров также находился ректор Дагестанского государственного педагогического института Джафар Маллаев, однако данными о его состоянии здоровья источник не располагает.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, совершил аварийную посадку 4 декабря в аэропорту "Домодедово" с отказавшими двигателями, вышедшим из строя навигационным оборудованием и генераторами.

При посадке самолет выкатился за пределы взлетной полосы и столкнулся с земляным холмом, в результате чего развалился фюзеляж. На борту было 163 пассажира и девять членов экипажа. Погибли два человека, более 80 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала