Футболисты "Ренна" обыграли "Монако" в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 04.12.2010

Футболисты "Ренна" обыграли "Монако" в матче чемпионата Франции

Встреча 16-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Де ла Рут де Лорьян", завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит Виктором Монтаньо на 64-й минуте с 11-метровой отметки.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Футболисты "Ренна" обыграли "Монако" в домашнем матче чемпионата Франции.

"Ренн" с 27 очками как минимум на один день возглавил таблицу чемпионата Франции. "Монако" расположился на 17-м месте, имея в своем активе 15 баллов.