Рейтинг@Mail.ru
Милиция передаст прокуратуре материалы по инциденту со школьницей - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция передаст прокуратуре материалы по инциденту со школьницей

Читать ria.ru в
Ученица восьмого класса школы №1356 подозревается в нанесении тяжелых ножевых ранений своей однокласснице. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что медики обнаружили на теле пострадавшей множественные колото-резаные раны.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Милиция передаст в прокуратуру все материалы по инциденту между двумя московскими школьницами, в результате которого ученица восьмого класса сильно повредила пальцы подруге, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

В пятницу стало известно, что ученица восьмого класса школы №1356 подозревается в нанесении тяжелых ножевых ранений своей однокласснице. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что медики обнаружили на теле пострадавшей множественные колото-резаные раны.

По первоначальным данным, на левой кисти у нее были отрезаны два пальца, но позднее выяснилось, что они были сильно повреждены, но не отрезаны. Со слов пострадавшей, ранила ее одноклассница.

"Все материалы, которые собирает милиция по данному инциденту, будут переданы в прокуратуру для принятия решения", - сказал собеседник агентства.

Ранее представитель пресс-службы УВД Юго-Западного административного округа столицы сообщил РИА Новости, что причиной ссоры между одноклассницами стала любовь к одному и тому же мальчику.

Поскольку обеим девочкам по 13 лет, то уголовного дела по данному факту может и не быть.

Источник в Морозовской детской больнице, куда была доставлена школьница, сообщил, что из-за большой кровопотери она находится в реанимации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала