Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: "Краса России-2010" и визит Карла Лагерфельда - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости: "Краса России-2010" и визит Карла Лагерфельда

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых событий прошедшей светской недели - финал 16-го конкурса красоты "Краса России-2010", визиты Карла Лагерфельда и Пита Доэрти и премия "Светский журналист-2010".

В Москве выбрали "Красу России"

Победительницей национального финала 16-го по счету конкурса красоты "Краса России - 2010" стала 22-летняя студентка МГУ имени Ломоносова Дарья Коновалова. Первой вице-мисс названа Татьяна Саяпина из Воронежа, второй вице-мисс - Екатерина Старикова из Новосибирска. Третья супер-финалистка - москвичка Алена Кузнецова. Борьбу за право примерить корону победительницы в этом году вели 54 конкурсантки со всех концов нашей страны - от Москвы и Твери до Петропавловска-Камчатского и Владивостока.

Посмотрите фотоленту "Краса России-2010" и ее соперницы  >>

К победам и славе "Красе России-2010" не привыкать – в прошлом году Коновалова стала первой в конкурсе "Мисс Ярославль". В том же году Дарья вошла в "Топ-100 самых сексуальных женщин планеты" по версии авторитетного мужского журнала FHM. А международный канал World Fashion, отмечающий заслуги в области моды, признал Коновалову "лучшей моделью года". В настоящий момент Дарья берет уроки актерского мастерства и пробует свои силы в различных фильмах и сериалах. Успела она сняться и в клипе российской музыкальной группы "Корни", получившей известность благодаря проекту "Фабрика звезд". Девушка также является невестой одного из участников коллектива - Алексея Кабанова. Дарья и Алексей помолвлены.

Карл Лагерфельд презентовал календарь Pirelli-2011 в Москве

Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд представил в Москве 38-й выпуск календаря Pirelli. Маэстро выступил в качестве фотографа, и первым городом, где он презентовал свое детище, стала российская столица. В Москву Карл Лагерфельд приехал вместе с моделями, принимавшими участие в съемках, и своим другом, писателем Фредериком Бегбедером. Презентация проходила в два захода. Утром маэстро дал пресс-конференцию в отеле Ritz Carlton, а вечером в Московском академическом музыкальном театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко давали закрытый ужин для бомонда.

Посмотрите фотоленту Звезды на презентации календаря, сделанного Карлом Лагерфельдом >>

Кстати, на ужине, по слухам, с Лагерфельдом произошел неприятный казус. Дизайнер на мероприятие пришел с папкой, которую положил на свой столик. Как только он  и его знакомые ненадолго отлучились, неизвестные похитили папку и мобильные телефоны, оставшиеся на столе. Как сообщается, заявлять в милицию о краже Лагерфельд не стал.

Герой британских таблоидов Пит Доэрти отыграл закрытый концерт в Москве

Скандально известный британский музыкант, экс-возлюбленный топ-модели Кейт Мосс Пит Доэрти отыграл закрытый акустический концерт в одном из столичных баров. Гостями вечера стали ресторатор Степан Михалков, актрисы Оксана Акиньшина и Агния Дитковските, главный редактор журнала Menu Magazine Азамат Цебоев. У барной стойки обосновались модельеры Маша Цигаль и Мария Кравцова. Доэрти, несмотря на то что был, как говорится, в "состоянии нестояния", прибыл не только вовремя, но и отыграл практически идеально, насколько это возможно в полутьме модного московского ресторана, забитого до отказа разнокалиберными светскими персонажами.

Корреспонденты Glomu.Ru получили премию "Светский журналист-2010"

Корреспондент светской хроники РИА Новости, обозреватель Glomu.Ru Анна Горбашова и фотокорреспондент РИА Новости Екатерина Чеснокова стали лауреатами премии "Светский журналист года", которая прошла в Москве 29 ноября.

Лучших журналистов, как и в прошлом году, определило "звездное жюри" - популярные деятели искусства и шоу-бизнеса. Приз Анне Горбашовой в номинации "Информагентство" вручили певица Юлия Михальчик и ресторатор Александр Соркин. Екатерина Чеснокова получила специальный приз за "Талант и призвание".

Посмотрите фотоленту Лучшие фотографии светских персонажей >>

Награды были также вручены телеведущим Дане Борисовой, Екатерине Стриженовой, фотографам Геннадию Авраменко, Анатолию Ломохову, а также ряду светских изданий и репортеров.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала