Рейтинг@Mail.ru
Четверых пострадавших в ДТП под Саратовом увезли на вертолете - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверых пострадавших в ДТП под Саратовом увезли на вертолете

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской областиДТП в Саратовской области
ДТП в Саратовской области
Читать ria.ru в
Столкновение автобуса и КАМАЗа произошло в 05.00 мск пятницы в Марксовском районе области. По уточненным данным Приволжского регионального центра МЧС, в результате автоаварии погибли 9 человек (двое жителей Башкортостана и семеро - Татарстана) и еще 25 с травмами были госпитализированы в больницу.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 дек - РИА Новости. Вертолет с четырьмя пострадавшими в пятницу в крупном ДТП в Саратовской области вылетел из города Маркса в Татарстан, сообщил РИА Новости сотрудник Марксовской ЦРБ.

Столкновение автобуса и КАМАЗа произошло в 05.00 мск пятницы в Марксовском районе области.

"Вертолет вылетел в 15.00 мск. На нем улетели четверо пострадавших, состояние которых удовлетворительное, они получили в ДТП легкие телесные повреждения", - сказал собеседник.

По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы. Расследование дела под личный контроль взял прокурор региона Владимир Степанов. Контроль над оказанием медицинской помощи пострадавшим осуществляет лично губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала