Рейтинг@Mail.ru
Собянин поручил разработать меры по выполнению посланий президента - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поручил разработать меры по выполнению посланий президента

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил в оперативном порядке разработать план мероприятий по решению вопросов, затронутых президентом РФ Дмитрием Медведевым в своем послании федеральному собранию.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил в оперативном порядке разработать план мероприятий по решению вопросов, затронутых президентом РФ Дмитрием Медведевым в своем послании федеральному собранию.

Во вторник, 30 ноября президент РФ огласил в Кремле свое послание Федеральному собранию, в котором отреагировал на самые острые и болезненные для российского общества вопросы. Впоследствии столичный градоначальник заявил, что в послании Медведев затронул не только общие направления, которые "необходимы для всей страны, но и обратился непосредственно к правительству Москвы и мэру города по поводу участия в создании (мирового) финансового центра в столице России, в Москве".

"Прошу оперативно подготовить план мероприятий, в первую очередь скоординировать эту работу, подговорить план по выполнению посланий президента", - заявил мэр Москвы на оперативном совещании в пятницу.

Он подчеркнул, что часть поручений уже находится в работе.

"Что касается создания финансового центра, то попрошу еще раз посмотреть на мероприятия и выстроить график действий по этому направлению", - добавил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала