Футболисты ЦСКА разгромили "Лозанну" в матче Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019

Футболисты ЦСКА разгромили "Лозанну" в матче Лиги Европы

Поединок завершился со счетом 5:1. Первым в этом матче отличился форвард армейцев Томаш Нецид (18-я минута), замкнувший головой передачу нигерийца Секу Олисе с правого фланга.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА разгромили швейцарскую "Лозанну" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 5:1. Первым в этом матче отличился форвард армейцев Томаш Нецид (18-я минута), замкнувший головой передачу нигерийца Секу Олисе с правого фланга.

Спустя несколько минут Олисе (22) сумел отличиться сам. Нигериец, приняв передачу из глубины поля, совершил рывок, обыграл вратаря и поразил пустые ворота. Третий мяч армейцев забил серб Зоран Тошич (40), который прорвался по центру сквозь оборону "Лозанны" и аккуратно пробил мимо вратаря. Автором четвертого гола стал Алан Дзагоев (71), завершивший красивую комбинацию ударом с левой ноги. А затем дубль оформил Нецид (82), первым успевший на добивание.

Гол престижа у "Лозанны" забил Абдул Карруп (90+2).

ЦСКА одержал пятую победу в пяти матчах, набрал 15 очков и продолжает лидировать в группе F. В активе "Лозанны" по-прежнему одно очко.