Рейтинг@Mail.ru
"Марсель" вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Марсель" вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу

Читать ria.ru в
Встреча с "Ренном", перенесенная из-за плохих погодных условий, состоялась в среду на стадионе "Велодром" и закончилась со счетом 0:0. На 5-й минуте игры форвард гостей Жирес Экоко не реализовал пенальти в ворота недавнего соперника московского "Спартака" в групповом турнире Лиги чемпионов.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. "Марсель" по итогам перенесенного матча 11-го тура чемпионата Франции против "Ренна" вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу.

Встреча, перенесенная из-за плохих погодных условий, состоялась в среду на стадионе "Велодром" и закончилась со счетом 0:0. На 5-й минуте игры форвард гостей Жирес Экоко не реализовал пенальти в ворота недавнего соперника московского "Спартака" в групповом турнире Лиги чемпионов.

После 15-ти туров "Марсель" с 26-ю очками занимает верхнюю строчку турнирной таблицы чемпионата, опережая на 1 балл идущие следом "Лилль" и "Брест". "Ренн", ПСЖ и "Монпелье" находятся в двух очках от лидера, занимая места с четвертого по шестое.

Также в среду состоялась перенесенная с 13 ноября игра 13-го тура между "Валансьеном" и "Сент-Этьеном". Встреча завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте нападающий гостей Эммануэль Ривьер открыл счет, а хавбек хозяев Гаэль Данич на 76-й минуте восстановил равновесие. "Валансьен" с 19-ю очками сохраняет за собой 14-е место в чемпионате, а "Сент-Этьен" с 21-м баллом замыкает первую десятку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала