Рейтинг@Mail.ru
Обсуждение условий работы в ФК "Локомотив" впереди - тренер Красножан - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обсуждение условий работы в ФК "Локомотив" впереди - тренер Красножан

Читать ria.ru в
"Я не являюсь тренером "Локомотива" на данный момент. "Железнодорожники" решили расстаться с тренером, и это внутренние дела клуба. "Локомотив" предлагает мне работу. И обсуждение условий этой работы только предстоит", - сказал наставник "Спартака".

НАЛЬЧИК, 1 дек - РИА Новости, Мурат Кушхаунов. Наставник

нальчикского "Спартака" Юрий Красножан заявил, что на данный момент не является главным тренером "Локомотива", но не стал отрицать факт переговоров с московским клубом, передает корреспондент РИА Новости.

"Я не являюсь тренером "Локомотива" на данный момент. "Железнодорожники" решили расстаться с тренером, и это внутренние дела клуба. "Локомотив" предлагает мне работу. И обсуждение условий этой работы только предстоит. Поэтому я не могу себя на данный момент считать главным тренером "Локомотива", я главный тренер "Спартака-Нальчика", - сказал Красножан в среду на пресс-конференции в Нальчике.

Специалист также добавил, что сейчас не может комментировать слухи о возможных приобретениях красно-зеленых в межсезонье. "Со мной проговаривались различные ситуации, но изначально нужны были документальные подтверждения того, что Юрий Павлович (Семин), несмотря на хорошее завершение сезона, будет искать другой клуб. Все это было в сослагательном наклонении. И я вообще не готов сейчас разговаривать на тему "Локомотива", - добавил Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала