Рейтинг@Mail.ru
Минтуризма Египта оплатит операцию пострадавшего в ДТП россиянина - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтуризма Египта оплатит операцию пострадавшего в ДТП россиянина

Читать ria.ru в
Минтуризма Египта оплатит счета за операцию пострадавшего в ДТП россиянина Геннадия Парамузова, которые не были покрыты его медицинской страховкой, сообщил РИА Новости заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Александр Радьков.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Минтуризма Египта оплатит счета за операцию пострадавшего в ДТП россиянина Геннадия Парамузова, которые не были покрыты его медицинской страховкой, сообщил РИА Новости заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Александр Радьков.

"Мы получили обращение от родственников Геннадия, в котором они сообщили, что египетская клиника, в которой была сделана операция, требует оплатить счета, стоимость которых не покрывается медицинской страховкой. Мы немедленно адресовали запрос в Министерство туризма Египта, откуда получили немедленный ответ министра г-на Зухейра Гаранна, что разница между страховым покрытием и полной суммой счета будет оплачена Министерством туризма Египта", - сообщил Радьков.

Экскурсия в египетскую столицу Каир обернулась трагедией для десятков иностранных туристов, попавших в ДТП в 200 километрах от Хургады. Погибли девять человек, в том числе четверо россиян и двое граждан Украины, еще 36 получили травмы. Среди пострадавших оказалась семейная пара из Ленинградской области - Геннадий и Татьяна Парамузовы, которых вместе с другими ранеными госпитализировали 19 ноября в каирскую больницу.

На данный момент получившая сравнительно легкие травмы Татьяна Парамузова уже находится в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Тем временем врачи каирской больницы сделали ее супругу, получившему травмы шейных позвонков, операцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала