Рейтинг@Mail.ru
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко

Читать ria.ru в

Прощание с выдающимся футболистом сборной СССР и московского "Спартака", телекомментатором Владимиром Маслаченко состоялось в среду в 5-й студии телецентра "Останкино".

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрощание с выдающимся футболистом сборной СССР и московского "Спартака", телекомментатором Владимиром Маслаченко http://rian.ru/society/20101201/303121910.html target=_blank>состоялось в среду в 5-й студии телецентра "Останкино"
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Прощание с выдающимся футболистом сборной СССР и московского "Спартака", телекомментатором Владимиром Маслаченко http://rian.ru/society/20101201/303121910.html target=_blank>состоялось в среду в 5-й студии телецентра "Останкино"
1 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖелающие проститься с Владимиром Маслаченко стали подъезжать к телецентру с 10.00 утра. Был организован свободный проход на территорию телецентра.
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Желающие проститься с Владимиром Маслаченко стали подъезжать к телецентру с 10.00 утра. Был организован свободный проход на территорию телецентра.
2 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотни человек пришли в этот день в "Останкино": известные футболисты, ветераны "Спартака" и сборной СССР, спортсмены, тренеры, коллеги-комментаторы и простые болельщики. Среди известных спортивных деятелей - Валерий Непомнящий, Евгений Ловчев, Георгий Ярцев, Олег Романцев, Борис Майоров, Владимир Гомельский и многие другие. В зале был установлен микрофон, и комментатор Василий Уткин (на фото) предложил всем сказать несколько слов "без протоколов".
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Сотни человек пришли в этот день в "Останкино": известные футболисты, ветераны "Спартака" и сборной СССР, спортсмены, тренеры, коллеги-комментаторы и простые болельщики. Среди известных спортивных деятелей - Валерий Непомнящий, Евгений Ловчев, Георгий Ярцев, Олег Романцев, Борис Майоров, Владимир Гомельский и многие другие. В зале был установлен микрофон, и комментатор Василий Уткин (на фото) предложил всем сказать несколько слов "без протоколов".
3 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Жизнь так устроена, что после нас остается память. В последнее время нас, спартаковцев, накрыла какая-то волна: мы хороним, хороним и хороним. И каждый раз мы думаем, каким человек остался в нашей памяти, - сказал футболист Евгений Ловчев (на фото). - Более веселого, более ироничного человека, который стал велик в двух профессиях, сложно представить. Я уверен, за что бы он ни взялся, он был бы велик во всем. Он оставил такой след, о котором многие из нас еще помечтают, чтобы у нас на похоронах было столько людей. Нам будет очень не хватать его. Он говорил честно. Он спасал наш футбол. Нужно, чтобы в память об этом человеке мы чаще говорили правду".
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
"Жизнь так устроена, что после нас остается память. В последнее время нас, спартаковцев, накрыла какая-то волна: мы хороним, хороним и хороним. И каждый раз мы думаем, каким человек остался в нашей памяти, - сказал футболист Евгений Ловчев (на фото). - Более веселого, более ироничного человека, который стал велик в двух профессиях, сложно представить. Я уверен, за что бы он ни взялся, он был бы велик во всем. Он оставил такой след, о котором многие из нас еще помечтают, чтобы у нас на похоронах было столько людей. Нам будет очень не хватать его. Он говорил честно. Он спасал наш футбол. Нужно, чтобы в память об этом человеке мы чаще говорили правду".
4 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГосударственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии (СГРБ) Павел Бородин выступает на церемонии прощания с бывшим вратарем сборной СССР, футбольным комментатором Владимиром Маслаченко, которая проходит в телецентре "Останкино".
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии (СГРБ) Павел Бородин выступает на церемонии прощания с бывшим вратарем сборной СССР, футбольным комментатором Владимиром Маслаченко, которая проходит в телецентре "Останкино".
5 из 11
© РИА Новости / Илья ПиталевПредседатель Счетной палаты Сергей Степашин на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко в телецентре "Останкино".
Председатель Счетной палаты Сергей Степашин на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко в телецентре Останкино
Председатель Счетной палаты Сергей Степашин на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко в телецентре "Останкино".
6 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный режиссер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Вадим Григорьев на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко.
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Главный режиссер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Вадим Григорьев на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко.
7 из 11
© РИА Новости / Илья ПиталевТелеведущий Андрей Малахов на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко в телецентре "Останкино".
Телеведущий Андрей Малахов на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко в телецентре Останкино
Телеведущий Андрей Малахов на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко в телецентре "Останкино".
8 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГенеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко.
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко.
9 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСпециальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, депутат Государственной Думы РФ Артур Чилингаров на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко.
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
Специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, депутат Государственной Думы РФ Артур Чилингаров на церемонии прощания с Владимиром Маслаченко.
10 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ 13.00 мск гроб с телом Маслаченко перенесли в храм в "Останкино", где состоялась панихида. Около 14.00 мск все желающие могли поехать на Ваганьковское кладбище.
Прощание с телекомментатором Владимиром Маслаченко
В 13.00 мск гроб с телом Маслаченко перенесли в храм в "Останкино", где состоялась панихида. Около 14.00 мск все желающие могли поехать на Ваганьковское кладбище.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала