Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемого в убийстве из-за парковки будут судить в Тюмени - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемого в убийстве из-за парковки будут судить в Тюмени

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Суд в Тюмени рассмотрит дело 61-летнего пенсионера из Тюмени Геннадия Кармацких, который, как считает следствие, забил местного юриста до смерти из-за конфликта на парковке.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Суд в Тюмени рассмотрит дело 61-летнего пенсионера из Тюмени Геннадия Кармацких, который, как считает следствие, забил местного юриста до смерти из-за конфликта на парковке, сообщило во вторник областное управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, 18 октября этого года 33-летний юрист правового центра "Спарта", решил припарковать свой автомобиль у дома по улице Володарского в Тюмени. Одна из жительниц дома сделала ему замечание и потребовала убрать машину. Услышав шум, на улицу вышел Кармацких, который также потребовал автовладельца переставить машину.

"Во время ссоры пенсионер достал из кармана металлический заострённый предмет и ударил им молодого мужчину в область сердца", - говорится в сообщении.

От ранений мужчина скончался.

"В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу", - сообщило следствие.

Кармацких обвиняется в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ), статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала