Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" получили бронзовые медали чемпионата России-2010 - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Рубина" получили бронзовые медали чемпионата России-2010

Читать ria.ru в

Во вторник, 30 ноября, в казанском развлекательном комплексе "Пирамида" прошла церемония вручения бронзовых наград футболистам и тренерскому штабу "Рубина", занявшего третье место по итогам чемпионата России-2010. Самые интересные моменты награждения - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

Во вторник, 30 ноября, в казанском развлекательном комплексе "Пирамида" http://sport.rian.ru/sport/20101130/302858919.html target=_blank> прошла церемония вручения бронзовых наград футболистам и тренерскому штабу "Рубина"
1 из 6
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПоздравить "Рубин" с завоеванием "бронзы" приехали премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, мэр Казани Ильсур Метшин, президент ПФЛ Николай Толстых, а также руководитель департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов. На фото: президент клуба Александр Гусев и президент профессиональной футбольной лиги Николай Толстых (слева направо).
Александр Гусев и Николай Толстых (слева направо)
Поздравить "Рубин" с завоеванием "бронзы" приехали премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, мэр Казани Ильсур Метшин, президент ПФЛ Николай Толстых, а также руководитель департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов. На фото: президент клуба Александр Гусев и президент профессиональной футбольной лиги Николай Толстых (слева направо).
2 из 6
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПо словам Халикова, футболисты "Рубина" должны быть довольны своим выступлением в 2010 году, несмотря на то, что в двух предыдущих сезонах они становились чемпионами страны. На фото: футболисты Сергей Рыжиков, Кристиан Ансалди, Рафал Муравски, Макбет Сибайя, Александр Орехов, Натхо Бибрас (слева направо).
Награждение ФК Рубин
По словам Халикова, футболисты "Рубина" должны быть довольны своим выступлением в 2010 году, несмотря на то, что в двух предыдущих сезонах они становились чемпионами страны. На фото: футболисты Сергей Рыжиков, Кристиан Ансалди, Рафал Муравски, Макбет Сибайя, Александр Орехов, Натхо Бибрас (слева направо).
3 из 6
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Спасибо "Рубину" за то, что тысячи мальчишек в Татарстане выбирают спорт. Спасибо за те яркие мгновения, которые команда подарили нам в этом году. О достопримечательностях Казани знают не только в России, но и во всем мире. И это благодаря "Рубину", - http://sport.rian.ru/sport/20101130/302858919.html target=_blank> отметил премьер-министр
Александр Орехов и Натхо Бибрас (слева направо)
"Спасибо "Рубину" за то, что тысячи мальчишек в Татарстане выбирают спорт. Спасибо за те яркие мгновения, которые команда подарили нам в этом году. О достопримечательностях Казани знают не только в России, но и во всем мире. И это благодаря "Рубину", - http://sport.rian.ru/sport/20101130/302858919.html target=_blank> отметил премьер-министр
4 из 6
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев (на фото) на церемонии вручения бронзовых медалей чемпионата России-2010 http://sport.rian.ru/sport/20101130/302860657.html target=_blank> отметил успешное выступление команды в сезоне
Курбан Бердыев
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев (на фото) на церемонии вручения бронзовых медалей чемпионата России-2010 http://sport.rian.ru/sport/20101130/302860657.html target=_blank> отметил успешное выступление команды в сезоне
5 из 6
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБердыев также сказал, что победы "Рубина" идут на пользу всему российскому спорту. На фото: вратарь Сергей Рыжиков.
Сергей Рыжиков
Бердыев также сказал, что победы "Рубина" идут на пользу всему российскому спорту. На фото: вратарь Сергей Рыжиков.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала