Рейтинг@Mail.ru
Футболист Пименов не удивлен отставкой Семина с поста тренера "Локо" - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Пименов не удивлен отставкой Семина с поста тренера "Локо"

Читать ria.ru в
"Все к этому шло. Отставка была делом времени. Ясно было, что к концу сезона Юрия Павловича не будет в команде", - сказал РИА Новости Руслан Пименов, дважды становившийся чемпионом России в составе "железнодорожников".

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Отставка Юрия Семина с поста главного тренера столичного клуба "Локомотив" не стала сюрпризом для футболиста Руслана Пименова, который выступал за "железнодорожников" в течение шести лет.

Решение об отставке наставника было принято в понедельник вечером после длительных консультаций главного тренера и руководства клуба. За досрочное расторжение специалист получит финансовую компенсацию.

"Все к этому шло. Отставка была делом времени. Ясно было, что к концу сезона Юрия Павловича не будет в команде", - сказал РИА Новости Пименов, дважды становившийся чемпионом России в составе "железнодорожников".

По мнению эксперта, отставка Семина стала следствием политики нового руководства "Локо". "Сейчас в "Локомотиве" идет смена всего. Сначала поменяют руководство, потом, я думаю, футболистов, будут сокращать бюджет, ну и так далее...", - отметил собеседник агентства.

Семин работал в "Локомотиве" с 2009 года. В завершившимся сезоне "железнодорожники" заняли пятое место в чемпионате России. Контракт с наставником нальчикского "Спартака" Юрием Красножаном, с которым у руководства "железнодорожников" уже есть договоренность, и который станет новым главным тренером "Локомотива", пока не подписан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала