Рейтинг@Mail.ru
Интервью Путина будет одним из последних в закрывающемся телешоу Кинга - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интервью Путина будет одним из последних в закрывающемся телешоу Кинга

Читать ria.ru в
Интервью премьер-министра РФ Владимира Путина станет одним из последних в закрывающейся программе легендарного телеведущего CNN Ларри Кинга, рассказал РИА Новости представитель московского бюро CNN Максим Ткаченко.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Интервью премьер-министра РФ Владимира Путина станет одним из последних в закрывающейся программе легендарного телеведущего CNN Ларри Кинга, рассказал РИА Новости представитель московского бюро CNN Максим Ткаченко.

Ранее пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков сообщил, что Путин во вторник даст интервью Кингу.

"Это одно из последних интервью Ларри Кинга, который закрывает эту передачу", - сказал Ткаченко.

По его словам, передача будет записываться во вторник вечером. Показ в эфире запланирован на 21.00 1 декабря по времени Восточного побережья. В Москве оно будет показано 2 декабря в 5.00. Длительность интервью составляет около часа.

"Интервью пройдет в форме видеомоста. Ларри Кинг будет находиться в Лос-Анджелесе, а премьер будет находиться в студии Дома правительства, и с помощью спутника их соединят, они будут беседовать через синхронных переводчиков", - отметил собеседник агентства.

Ткаченко предположил, что интервью будет "по широкому кругу вопросов". "Это не монотема. Видимо, обо всем, наиболее актуальные вопросы", - добавил он.

Собеседник агентства сообщил, что не обладает информацией относительно возможных интервью Ларри Кинга с другими представителями российской власти.

Интервью Путина Ларри Кингу в сентябре 2000 году запомнилось его ответом на вопрос американского журналиста, что случилось с российской подлодкой "Курск". Путин, который тогда занимал пост президента, коротко сказал: "Она утонула".

Ларри Кинг объявил о том, что его передача, которая выходила непрерывно в течение 25 лет и в результате была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, прекратит свое существование осенью этого года. За свою долгую карьеру Ларри Кинг провел более 40 тысяч интервью с кинозвездами, политиками, бизнесменами и общественными деятелями. Он является лауреатом многочисленных телевизионных и журналистских премий, таких как Emmy, Peabody и Cable ACE.

Узнайте, как можно попасть в Книгу рекордов Гиннесса >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала