Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Спартака" Красножан получил высшую награду Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Спартака" Красножан получил высшую награду Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
"Награду тренеру на чествовании команды вручил председатель правительства Кабардино-Балкарии Александр Меркулов", - сообщает пресс-служба главы республики. "Спартак" финишировал на шестом месте в чемпионате России по футболу-2010.

НАЛЬЧИК, 29 ноя - РИА Новости. Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков наградил высшей наградой республики - Почетной грамотой КБР - главного тренера нальчикского "Спартака" Юрия Красножана, сообщает в понедельник пресс-служба главы республики.

"Награду тренеру на чествовании команды вручил председатель правительства Кабардино-Балкарии Александр Меркулов", - говорится в сообщении.

"Спартак" финишировал на шестом месте в чемпионате России по футболу-2010. Красножан отметил, что он не хотел бы преувеличивать свою роль в удачном выступлении команды.

"Это успех, в первую очередь, игроков, с которыми было приятно работать. Они настоящие профессионалы, я благодарен им за годы совместной работы в клубе, это был лучший период в моей жизни", - приводит пресс-служба слова тренера.

Красножан покидает "Спартак", в котором он работал с 1999 года. Как ожидается, он возглавит московский "Локомотив".

"Уходя в другой клуб, желаю, чтобы в скором времени болельщики команды сказали: "Красножан не двигал "Спартак-Нальчик" вперед, а тормозил". Спасибо президенту республики Арсену Канокову и всем, кто нас поддерживал", - добавил Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала