Рейтинг@Mail.ru
Прощание с комментатором Маслаченко пройдет в "Останкино" 1 декабря - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с комментатором Маслаченко пройдет в "Останкино" 1 декабря

Читать ria.ru в
Проститься с известным футбольным телекомментатором Владимиром Маслаченко, скончавшимся в минувшее воскресенье, можно будет 1 декабря в телецентре "Останкино", сообщил РИА Новости главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Проститься с известным футбольным телекомментатором Владимиром Маслаченко, скончавшимся в минувшее воскресенье, можно будет 1 декабря в телецентре "Останкино", сообщил РИА Новости главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский.

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" был госпитализирован с инсультом в Научный центр неврологии РАМН 18 ноября и находился в стабильно тяжелом состоянии. Утром 28 ноября 74-летний Владимир Маслаченко скончался. "Панихида пройдет в "Останкино". Будет организован специальный проезд, проход на территорию. В одной из студий "Останкино" будет выставлен гроб с телом. Все формальности на время прощания с Владимиром Никитовичем будут сведены к минимуму. Как раз сейчас мы это и обсуждаем с руководством "Останкино", - рассказал РИА Новости Чуковский по телефону.

Чуковский добавил, что, вероятнее всего, Маслаченко будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала