Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с командой Ирана - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с командой Ирана

Читать ria.ru в
Встреча с иранцами станет для подопечных Дика Адвоката первой в 2011 году и поможет подготовиться к играм отборочного цикла за право поехать на чемпионат Европы в 2012 году. "Команда Ирана достаточно интересна с точки зрения товарищеского матча", - заявил РИА Новости глава РФС.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Ирана 9 февраля 2011 года, сообщил РИА Новости президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

Встреча с иранцами станет для подопечных Дика Адвоката первой в 2011 году и поможет подготовиться к играм отборочного цикла за право поехать на чемпионат Европы в 2012 году. Уже 26 марта команде предстоит матч в Армении.

"Команда Ирана достаточно интересна с точки зрения товарищеского матча", - заявил Фурсенко.

По словам главы РФС, выбор соперника для контрольного поединка объясняется, в числе прочего, договором о сотрудничестве между РФС и Федерацией футбола Ирана, который был подписан в июне 2010 года во время конгресса ФИФА в Йоханнесбурге (ЮАР). Один из пунктов этого соглашения оговаривает проведение товарищеских матчей сборных на различном уровне.

Игра между футболистами России и Ирана пройдет в Дубае (ОАЭ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала