Рейтинг@Mail.ru
Четвертый за месяц снежный циклон приближается к Приморью - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Четвертый за месяц снежный циклон приближается к Приморью

Читать ria.ru в
"Четвертый за месяц снежный циклон придет в Приморье в четверг с севера Китая. В крае пройдет снег, а в южной половине - снег с дождем. Температурный фон повысится на юге до плюс пяти градусов по Цельсию, на севере до минус семи градусов", - сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Примгидромета.

ВЛАДИВОСТОК, 29 ноя - РИА Новости. Четвертый за месяц снежный циклон придет в Приморье в четверг и принесет с собой снег с дождем и сильный ветер, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Примгидромета.

"Четвертый за месяц снежный циклон придет в Приморье в четверг с севера Китая. В крае пройдет снег, а в южной половине - снег с дождем. Температурный фон повысится на юге до плюс пяти градусов по Цельсию, на севере до минус семи градусов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в пятницу ожидается прекращение осадков и усиление ветра до 22 метров в секунду. При этом в северных районах края температура воздуха понизится до минус 12 градусов.

Тем временем третий по счету циклон покинул Приморье в понедельник. За два дня он обрушил на край двухдекадную норму осадков. Во Владивостоке снег прекратился вечером в субботу, однако нормализовать движение на дорогах не удалось до сих пор. Автомобильные пробки парализовали движение на основных городских магистралях, тысячи горожан опоздали на работу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала