Рейтинг@Mail.ru
МИД Украины проверяет, были ли украинцы на борту разбившегося Ил-76 - РИА Новости, 28.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Украины проверяет, были ли украинцы на борту разбившегося Ил-76

© REUTERS / Athar HussainНа месте падения Ил-76 в Карачи
На месте падения Ил-76 в Карачи
Читать ria.ru в
"Пока никакой информации у нас нет. МИД Украины выясняет, были ли среди членов экипажа украинцы, этим занимаются департамент консульской службы и посольство Украины в Пакистане", - сообщили в пресс-службе МИД Украины.

КИЕВ, 28 ноя - РИА Новости, Андрей Лубенский. МИД Украины выясняет, были ли украинцы на борту разбившегося в Карачи грузинского самолета, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе министерства.

Направлявшийся в Судан грузовой самолет грузинской авиакомпании "Санвэй" упал в воскресенье в 1.48 местного времени (23.48 мск) вскоре после взлета в аэропорту Карачи. На борту самолета был интернациональный экипаж. По информации генконсульства РФ в Карачи, в составе экипажа был один россиянин, Александр Ульянов, остальные члены экипажа, по предварительной информации, граждане Украины.

"Пока никакой информации у нас нет. МИД Украины выясняет, были ли среди членов экипажа украинцы, этим занимаются департамент консульской службы и посольство Украины в Пакистане", - сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала