Рейтинг@Mail.ru
Четыре итальянца погибли в результате схода снежных лавин в Апеннинах - РИА Новости, 28.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре итальянца погибли в результате схода снежных лавин в Апеннинах

Читать ria.ru в
Утром три итальянских туриста оказались погребены под полутораметровым слоем снега в результате неожиданного схода лавины близ горного местечка Эдоло. Аналогичная история произошла несколько позже близ горы Кузна в Северных Апеннинах. Там снежная лавина накрыла двоих местных туристов.

РИМ, 28 ноя - РИА Новости, Сергей Старцев. Четыре человека погибли в субботу в Апеннинских горах на севере Италии в результате схода снежных лавин, сообщили местные СМИ.

Утром три итальянских туриста оказались погребены под полутораметровым слоем снега в результате неожиданного схода лавины близ горного местечка Эдоло. Их спутник немедленно сообщил горным спасателям о чрезвычайном происшествии и достаточно точно указал место схода лавины. После интенсивных поисков спасателям удалось извлечь всех троих мужчин из-под снега, однако они скончались один за другим, не приходя в сознание. Последний турист умер от обморожения и переохлаждения уже в госпитале, куда он был доставлен на вертолете.

Аналогичная история произошла несколько позже близ горы Кузна в Северных Апеннинах. Там снежная лавина накрыла двоих местных туристов. Они также были извлечены на поверхность в тяжелом состоянии. Один из них скончался вечером в больнице, второй сейчас находится в реанимационном отделении, но, по мнению врачей, надежд на его спасение практически нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала