Дортмунд обыграл Менхенгладбах в футбольном матче двух "Боруссий" - РИА Новости, 27.11.2010

Дортмунд обыграл Менхенгладбах в футбольном матче двух "Боруссий"

© REUTERS / Ina FassbenderФутболисты "Боруссии"
Футболисты Боруссии
Встреча 14-го тура, прошедшая на Вестфальском стадионе, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл полузащитник гостей Марко Ройс. В дальнейшем забивали только хозяева: Невен Суботич (45), Синдзи Кагава (52), Кевин Гросскройц (76), Лукас Барриос (88).

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Лидирующая в чемпионате Германии по футболу дортмундская "Боруссия" в домашнем матче обыграла своих одноклубников из Менхенгладбаха.

Встреча 14-го тура, прошедшая на Вестфальском стадионе в субботу, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл полузащитник гостей Марко Ройс. В дальнейшем забивали только хозяева: Невен Суботич (45), Синдзи Кагава (52), Кевин Гросскройц (76), Лукас Барриос (88).

"Боруссия" из Дортмунда набрала 37 очков и продолжает лидировать в чемпионате Германии, опережая идущий на втором месте "Майнц" на 7 баллов. Футболисты Менхенгладбаха с 10 очками расположились на последнем месте.