Немецкие бобслеистки выиграли первый этап Кубка мира - РИА Новости, 27.11.2010

Немецкие бобслеистки выиграли первый этап Кубка мира

Спортсменки из Германии показали суммарный результат 1 минута 47,70 секунды и на 0,29 секунды опередили серебряных призеров этапа - американскую пару Шона Робок/Валери Флеминг.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Немки Сандра Кириазис и Штефани Шнайдер стали победительницами стартового этапа Кубка мира по бобслею в двойках, сообщает официальный сайт Международной федерации бобслея и скелетона (FIBT).

Третьим финишировал канадский дуэт Кайли Хамфрис/Хитер Хьюз (1.48,17).

Российский тандем Анастасия Скулкина/Маргарита Исмаилова занял пятое место (1.48,34), а их соотечественницы Виктория Токовая и Яна Виноходова (1.49,75) - 11-е.

Первый этап Кубка мира проходил в Уистлере (Канада).