Рейтинг@Mail.ru
Американский теннисист Роддик считает, что провел неплохой сезон - РИА Новости, 27.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский теннисист Роддик считает, что провел неплохой сезон

Читать ria.ru в
"Мне многое удалось, в частности я смог попасть на этот турнир. Думаю, я провел неплохой сезон, но не могу сказать, что уезжаю из Лондона удовлетворенным своей игрой", - сказал американский теннисист Энди Роддик.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Американский теннисист Энди Роддик заявил, что провел неплохой сезон в этом году, но признался, что не слишком доволен своей игрой на итоговом теннисном турнире АТР, сообщает официальный сайт АТР.

В минувшую пятницу Роддик проиграл сербу Новаку Джоковичу (2:6, 3:6), и это поражение стало для него третьим в трех матчах группы А.

Подводя итоги своего выступления в Лондоне, Роддик сказал, что по ходу сезона хотел продолжить свою серию и вновь квалифицироваться на итоговый турнир года. Американец отобрался на ATP World Tour Finals в восьмой раз подряд, хотя два турнира (в 2005 и 2009 годах) ему пришлось пропустить из-за травмы.

"Мне многое удалось, в частности я смог попасть на этот турнир. Думаю, я провел неплохой сезон, но не могу сказать, что уезжаю из Лондона удовлетворенным своей игрой. Мне удалось хорошо сыграть против Надаля. А два других матча получились весьма посредственными", - констатировал американец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала