Хоккеисты "Локомотива" одержали четвертую победу подряд в КХЛ - РИА Новости, 26.11.2010

Хоккеисты "Локомотива" одержали четвертую победу подряд в КХЛ

Хоккеисты "Локомотива" одержали четвертую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), по буллитам обыграв нижегородское "Торпедо". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей (4:4 - основное время). Решающий буллит забил Йозеф Вашичек.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Хоккеисты "Локомотива" одержали четвертую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), по буллитам обыграв нижегородское "Торпедо".

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей (4:4 - основное время). Решающий буллит забил Йозеф Вашичек.

Хоккеисты "Локомотива" в первом тайме уверенно ушли в отрыв: отличились Карел Рахунек (5-я минута), Александр Калянин (11), Павол Демитра (19). Во второй трети торпедовцы сократили разрыв усилиями Ильи Крикунова (27) и Андрея Никитенко (40). В третьем периоде Калянин оформил дубль (44), но две шайбы Мэтта Эллисона (47, 58) перевели игру в овертайм.

"Торпедо" в следующем матче, который пройдет 28 ноября в подмосковном Чехове, сыграет с местным "Витязем". "Локомотив" в тот же день в Мытищах сразится с "Атлантом".